Повышен ттг.
Примерно год назад резко стали сыпаться волосы, был сильный стресс, но он со мной почти всю жизнь поэтому не уверенна что причина в этом. Решила сдать на гормоны прежде чем искать другие причины По таблице данной в клинике у меня все в пределах нормы, но я не уверенна. ТТГ - 4.130 Т3 свободный - 3.38 Т4 свободный - 1.14 Кортизол (сдавала утром) - 13.6
Здравствуйте, по результатам обследования у вас все в пределах нормы. Для того чтобы понимать почему могут выпадать волосы надо провести исследования в виде: анализа крови на кальций, общий белок, АЛТ, АСТ, ОАК, альбумин, ферритин, витамин Д, глюкозу, холестерин, креатинин, калий, натрий. А также пройти консультацию трихолога для исключения заболеваний кожи.