Ухудшение слуха
У мужа был геморрагический инсульт 23 года назад.В настоящее время плегия левой кисти и ступни. В последние годы (5-6лет) резко ужудшился слух. Ему 71 год. Можно ли помочь. Часто стреляющие боли в околоушном пространстве.
Здравствуйте. Вашему мужу нужно сделать исследование слуха аудиометрию. Причин снижения слуха много,а восстанавливается он очень тяжело ,ито если там 1 степень тугоухости. В остальных случаях рекомендовано слухопротезирование