Помогите пожалуйста расшифровать заключение рентгена лёгких!

На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции очаговых и инфильтративных изменений не определяется. Легочный рисунок не усилен, не деформирован. Корни структурны, не расширены, не уплотнены. Тень средостения не расширена, не смещена, контур четкий. Диафрагма четкая, ровная, купола на одном уровне, латеральные синусы свободны. Газовый пузырь под левым куполом диафрагмы. Подскажите пожалуйста нормально ли что купола находятся на одном уровне? Читала что одно в норме выше другого. Что такое газовый пузырь под левым куполом? Есть ли в этом заключении патология?

Гастрит, тонзиллит, впч 16
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хорошее заключение, без патологии. Газовый пузырь это составляющая желудка. В норме виден на рентгене.
.............................................................................................................................