Был половой акт в презервативе

Был петтинг без презерватива , половые органы соприкасались между собой , окончание не было , есть ли вероятность забеременеть от выделяемой смазки членом ? После чего был половой акт в презервативе , во время секса презирватив иногда немного сползал на 1см - 2 см , окончания внутрь не было , за 5-20 секунд перед окончанием вынул член и кончил в презерватив , но как вынимал член из вагины девушке что то капнуло на ногу , хотя член был в презервативе . После этого набрал в презирватив воды , что бы проверить нету ли маленьких дырочек в презирвативе ,протечек не было , есть ли вероятность забеременеть ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при незащищённом вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком случае беременность не наступает
Капнула смазка девушки , вероятнее всего
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Дополнительно должны быть фертильные дни

Принятый ответ

Здравствуйте
При сохраненной целостности презерватива наступление беременности можно исключить.

Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности (после ППА )- это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в Вашем случае беременность полностью исключена.
Первое, это вовремя петтинг от выделяемой смазки забеременнеть невозможно просто, чтобы беременность наступила эякуляция глубоко во влагалище.
Второе, при ПА у Вас не было эякуляции также во влагалище, а в презерватив, что также исключает вероятность беременности.
Поводов для переживаний нет, не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае беременность полностью исключена.
Не беспокойтесь 🙏🏽

Для зачатия необходима эякуляция во влагалище, чего у вас не было.
То что могло «капнуть» с презерватива после ПА, это могут быть влагалищные выделения партнерши, не пугайтесь 🙏🏽