Консультация уролога /

Воспаление вен — вопрос №2809591

Здравствуйте, месяц назад произошла такая ситуация что в результате использования эректильного кольца вздулись вены. В течение месяца пью венотоник Детралекс 1000 и мажу Гепариновой мазью, а также пью Витамины А Е Вит . Улучшений нету , из-за мази кожа высохла и временами зудит , где-то треснула ну или просто капилляры появились красные . Половое воздержание полностью не возможно, иногда мастурбирую . Так же есть твердая вена тонкая как провод, при эрекции она становится нормальной . По узи имеется флебит , но после него еще одна Вена слегка вздулась . И теперь они постоянно в таком состояние , улучшение или ухудшение дальше не наблюдается . Подскажите что с этим делать ? Может есть какие-то более радикальные решения ?

Возраст: 29

Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! Данный вопрос лучше переадресовать урологам.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Для оценки нужно естественное освещение!
Принятый ответ

Клиент
Владимир Александрович, еще подгрузил фото
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Что за розовый свет? Нужно максимально естественное освещение!
Клиент
Владимир Александрович, исправил , загрузил без розового света
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Другое дело! Есть не большой варикоз.
Рекомендации следующие:
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день в течение месяца.
Венарус 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.

Лонгидаза свечи по 3000 МЕ на ночь через день 20 шт на курс.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи.
Клиент
Владимир Александрович, половое воздержание тоже необходимо? Просто это сложно очень ? и на сколько все критично ? Просто я уже и так пью венатоники месяц
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Внешне не критично. Венотоники некоторые пьют месяцами и годами. Если невтерпёж, то обережно!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото совсем не критично. Болей, дискомфорта нет? В таких случаях рекомендуется профилактически пропивать ветоники, чтобы собственно и делаете.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, болей вроде бы как нету
Уролог, Андролог
Это хорошо. Ветоники периодически пропивайте. А с кольцами, мастурбацией рекомендуется заканчивать.
Клиент
Галина Александровна, а есть более радикальные методы лечения? Просто уже больше месяца изменений нет, возможно только ухудшение ?
Уролог, Андролог
Рекомендуется с этим вопросом обратиться к нескольким флебологам. Возможно кто то и работает с этим.