Воспаление вен

Здравствуйте, месяц назад произошла такая ситуация что в результате использования эректильного кольца вздулись вены. В течение месяца пью венотоник Детралекс 1000 и мажу Гепариновой мазью, а также пью Витамины А Е Вит . Улучшений нету , из-за мази кожа высохла и временами зудит , где-то треснула ну или просто капилляры появились красные . Половое воздержание полностью не возможно, иногда мастурбирую . Так же есть твердая вена тонкая как провод, при эрекции она становится нормальной . По узи имеется флебит , но после него еще одна Вена слегка вздулась . И теперь они постоянно в таком состояние , улучшение или ухудшение дальше не наблюдается . Подскажите что с этим делать ? Может есть какие-то более радикальные решения ?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный вопрос лучше переадресовать урологам.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Для оценки нужно естественное освещение!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владимир Александрович, еще подгрузил фото

Что за розовый свет? Нужно максимально естественное освещение!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владимир Александрович, исправил , загрузил без розового света

Другое дело! Есть не большой варикоз.
Рекомендации следующие:
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день в течение месяца.
Венарус 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.

Лонгидаза свечи по 3000 МЕ на ночь через день 20 шт на курс.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владимир Александрович, половое воздержание тоже необходимо? Просто это сложно очень ? и на сколько все критично ? Просто я уже и так пью венатоники месяц

Внешне не критично. Венотоники некоторые пьют месяцами и годами. Если невтерпёж, то обережно!

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото совсем не критично. Болей, дискомфорта нет? В таких случаях рекомендуется профилактически пропивать ветоники, чтобы собственно и делаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галина Александровна, болей вроде бы как нету

Это хорошо. Ветоники периодически пропивайте. А с кольцами, мастурбацией рекомендуется заканчивать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галина Александровна, а есть более радикальные методы лечения? Просто уже больше месяца изменений нет, возможно только ухудшение ?

Рекомендуется с этим вопросом обратиться к нескольким флебологам. Возможно кто то и работает с этим.