Можно ли делать ингаляции вентолином и лазолваном в один день?

Мой диагноз J47 .Бронхоэктатическая болезнь. Пробую ингаляциями :Винтолин+физ.р-р и Лазолван+физ.р-р. Ипротропия бромид вызывал сердцубиение. Винтолин-утром,Лазолван -вечером.Можно ли делать эти ингаляции в один день?

Здравствуйте. Да, конечно, можно и нужно делать каждый день, в зависимости от тяжести проявлений даже по 2-3 раза в день назначаются ингаляции.