Можно ли делать ингаляции вентолином и лазолваном в один день? — вопрос №306870
Мой диагноз J47 .Бронхоэктатическая болезнь. Пробую ингаляциями :Винтолин+физ.р-р и Лазолван+физ.р-р. Ипротропия бромид вызывал сердцубиение. Винтолин-утром,Лазолван -вечером.Можно ли делать эти ингаляции в один день?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!