Отёк верхнего века

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу отека верхнего века левого глаза. Прошло уже около двух лет, а один глаз у меня всегда выглядит как подбитый. К офтальмологу я уже много раз ходила, капли капала в глаза, мази мазала, ничего не помогает. Глаз я не ударяла, к аллергологу и невролог даже ходила, говорили все, что всё нормально. Вот решила у вас спросить, что это может быть и как лечить?

Здравствуйте.
Можете фото приложить?

Здравствуйте! Сделайте фото , загрузите в облако, ссылку сюда.