Панические атаки
После прививки от ковид начались панические атаки , пью таблетки успокоительные
Шейный хондроз
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не вижу вопроса.
Если вопрос может ли это быть связано, то думаю нет. никакой связи между прививкой и паническими атаками. Здесь есть что-то другое.
Если вопрос, что делать. То обратиться на личный прием к психологу или психиатру для проведения диагностики, чтобы понимать с чем подробнее всё таки имеется дело