Фортрана и белок в моче

Здравствуйте, в анализах мочи белок , болит поясница. А мне нужно пить три литра фортранса, можно ли его пить? Там много калия и натрия. Боюсь что почки плохо работают.

Воспаление кишечника, нефроптоз
34 года

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какие у Вас цифры белка в моче, какие показатели креатинина и мочевины крови, с какой целью нужна колоноскопия? Строгих противопоказаний у фортранса при почечных заболеваниях нет

Марина Константиновна, белок 15, креатинин в норме. Беспокоят сильные боли в животе показана колоноскопия.

Тогда можно принимать. После проведения исследования рекомендуется прием бифидрбактерий для того чтобы заселить кишечник нормальной флорой, которую смоет фортранс

Марина Константиновна, спасибо