Кандидоз при месячных.
Добрый день! Нормально ли то что при кандидозе затяжные месячные (мажущие кровянистые выделения)больше 2 недель.?
Нет
43 года
Татьяна, здравствуйте!
Маловероятно, что затяжные кровянистые выделения связаны с кандидозом. Следует искать другую причину. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки.