Бессонница, проблемы с аппетитом, тревожность, плаксивость

Большие проблемы с бессоницей и недосыпом, постоянная тревожность и тряска, повышение температуры, не понимаю почему подавление настроение, и плохое самочувствие

Нет
16 лет

Здравствуйте. По поводу чего переживаете? Какие мысли? О чем эта тревога? Давно это состояние?

Обращались ли вы очно к врачу? Есть ли близкие люди, к которым можно обратиться за помощью и объяснить ситуацию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать