Бессилие и нежелание что-то делать дальше

Зависимость от отношений, от людей в целом, нежелание что-то делать в своей жизни, не могу заставить себя даже элементарно встать с кровати и почистить зубы, по горло в кредитах, которые давят на меня и каждый день я просыпаюсь с сожалением о том, что новый день наступил

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас очень тревожные симптомы, похожие на депрессию. Обратитесь к психиатру (он в поликлиниках бесплатный), если депрессия подтвердится, то вам будет назначено лекарство , которое эти симптомы значительно снизит или уберет совсем. У вас появится энергия и радость к жизни.