Повышены эритроциты в общем анализе мочи — вопрос №307330
Добрый день. Почила анализ мочи от гинеколога. Врач сказала. что нужно сходить к урологу но без направления. Эритроциты в моче 15-20. Что это может быть? Какие анализы еще необходимо сдать и как это лечится? Я готовлюсь к ЭКО
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!