Действие серенаты — вопрос №3073329
Здравствуйте! Пью 100 мг серенаты неделю. Стоит тревожность, назначили алпразолам, второй день выпила, но как то он не очень. Врач сказал, что в начале приёма усиливается тревога. Скажите, через какое время она будет уменьшаться. Уже устала. И что можно выпить, чтобы уменьшить тревогу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!