Неудобство
Добрый день. С утра был п/а, муж сказал что вошел, как в «марианскую впадину» До этого связи не было три дня Подозревает что была с кем то связь Через 3 дня должны прийти месячные Может ли это быть как то связано?
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Ощущение «глубины» во время полового акта не связано с изменением анатомии из-за отсутствия секса. Это может быть связано с положение матки, уровень возбуждения, тонус мышц таза или предменструальным периодом – шейка матки может располагаться выше или ниже в разные фазы цикла.