Ввк

У меня категория здоровья а2 была всегда, срочную службу служил на флоте, сейчас устраиваиюсь по контракту в ВДВ все врачи ввк мне поставили а1, а хирург отправил делать снимки спины, вообщем на снимках сделали заключение клеооз 1 степени отклонение 4 градуса, какую категорию годности мне присвоит хирург? И вообще смогу ли я с этим диагнозом служить в ВДВ

В законе "сколиоз 1 степени не является противопоказанием к службе". Но можно расценить как "наличие объективных признаков без нарушений", а это уже Б-3. Удачи на ВКК