Боль в пояснице

Посмотрите пожалуйста результат томографии и посоветуйте лечение

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Заключение МРТ не прикрепилось, проверьте загрузку пожалуйста.
Опишите жалобы на данный момент, боль в пояснице отдает в ногу? если да, то по какой поверхности бедра/голени (передней/задней/боковой)? Онемение, слабость в ноге? Усиливается при нагрузке или в покое?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заключение КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Боли только местно в пояснице или отдают в ногу? Если да,то по какой поверхности ноги? До самых пальцев или до колена? Чем-то сами лечились? Как долго беспокоят симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты ваших обследований.
Боли локально в пояснично-крестцовом отделе позвоночника или и с иррадиацией в нижние конечности, как давно беспокоят, с чем связываете появление и чем уже лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол МРТ обследования пояснично-крестцового отдела позвоночника
какое-то лечение получали? отдает ли боль в ногу, усиливается при нагрузке? как долго беспокоят болевые ощущения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Обратитесь к поддержке сайта, они помогут прикрепить результаты исследования МРТ к вопросу.
Либо напишите заключение. И какие конкретно на данный момент жалобы.