Нормальные ли у меня результаты?

Здравствуйте! Гематолог отправил на анализы. Сказала, если анализы будут плохие-приехать. А я в этих анализах ничего не могу понять. Помогите, пожалуйста, в них разобраться. На данный момент: беременность 23 недели, монохориальная диамниотическая двойня, ГСД. По 1 скринингу выявили высокий риск преэклампсии.

Нету, но во время беременности появился ГСД
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гомоцистеин в норме
Волчаночный антикоагулянт не обнаружен. Антифосфолипидные антитела в норме. Данных за Афс нет.
При высоком риске преэклампсии для профилактики назначается ацетилсалициловая кислота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анна Павловна, да, я пью Кардиомагнил. Спасибо

Рада помочь! Обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника! Тот бланк что приложен посмотрела, по нему ничего плохого для беременности и организма в целом нет.
Гомоцистеин в норме ( ниже 8). Антител не выявлено, волчаночный антикоагулянт в норме.
Если гинеколог просит официальное заключение гематолога, то очно специалиста посетить все равно нужно, чтобы не упустить никаких клинических моментов( не только анализы).

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ. Гематолог сказала прийти в 28 недель. А если что-то обнаружится, прийти раньше

Хорошо, рекомендации очного врача в приоритете.