Увеличены лимфоузлы

Доброго времени суток, увеличены л/узлы, находимся в стадии обследования и это все происходит медленно, не знаем что делать… забили тревогу увеличились л/у и держалась температура 36.4 до 37.2, а сейчас в течении через 2 Нед. Она повысилась от 36.9 до 37.8 во вт. Будим решать вопрос с пункцией, а запись к гематологу аж на 29.04, можно ли сбивать температуру чем-то и чем. Есть анализы узи, кт, крови. Это мужчина 68лет

Здравствуйте.
Прикрепите полный результат анализов, для полного понимания патологии.