Какие таблетки мне купить?
1) первый день температура 38, весь день был на работе ломало кости и был кашель иногда , слабость Принял вечером Лазолван , накапал в нос грипферон выпил таблетки Циклоферон 2) второй день днем температура 38 Выпил таблетки Циклоферон И Лазолван Парацетамол , нурофен Азитромицин и Ибупрофен так как вечером была температура был 39.3 3) третий день температура 38 Утро выпил Лазолван Принял Ибупрофен и Азитромицин
Здравствуйте
кашель какой сухой или с мокротой?
оставить азитромицин 500 мг 1 таб 1 р/сут 3 дня пока что раз начали.
циклоферон можете не принимать
ибупрофен и парацетамол при тем-ре выше 38.5С
в нос гриппферон тоже убрать, бессмысленный препарат.
нос промывать солевыми растворами, при сильной заложенности риностоп спрей не более 5 дней
витамин С, обильное питье
лазолван тоже надо смотреть показания, какой кашель сухой или с мокротой, легкие слушать