Ольга, Пожаловаться
Светлана Карасёва, вчера, 07:38
Терапевт
Добрый день , лфк(упражнения для ш/о можно найти в интернете , посещение бассейна ), мидокалм 150 мг 2 р/д 10 дней , комбилипен 2,0 в/м через день #10, местно долгит 3 р/д , омепразол 20 мг 2 р/д , дилакса 100 мг 2 р/д 10 дней.очная консультация невролога
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
Мария, вчера, 09:54
Клиент
Светлана, можно спросить из за этого может голова кружиться ? И у меня очень много аллергии на лекарства,я не знаю как быть ,была у алерголога ,она сказала аллергия не лечиться лекарственная !
Мария, вчера, 09:56
Клиент
Светлана, по анализу крови аллергия всегда слабоположительная ,например норма до 10 ,у меня 11или 12. Я не знаю ,толи мне в реконе врут ,толи это у многих так ,я просто боюсь лекарства пробовать после анализа такого !
Светлана Карасёва, вчера, 09:57
Терапевт
Кружиться может если где -то передавлен сосуд , поэтому необходимо уздг бца (оно покажет это )
Редактировать
Мария, вчера, 10:00
Клиент
Светлана, Брахиоцефальный ствол :
сосудистая геометрия не изменена
комплекс интима-медиа 0,5 мм
ОСА правая ширина 6,1 мм
геометрия не изменена
комплекс интима-медиа 0,5 мм
ОСА левая ширина на 5,3 мм
Геометрия не изменена
комплекс интима-медиа 0,5 мм
Эхогенность не изменена
дифференцировка на слои не утрачена
Внутрипросветные образование
слева нет справа нет
ВСА правая геометрия не изменена
ВСА левая геометрия не изменена
Внутрипросветный образование
Слева нет справа нет
Вертебральная артерия
Справа V1 ход,V2 ход прямолинейный ширина 2.4 мм
ПСС:V1-31см/сек,V2-25см/сек,V4-54см/сек
.Слева:V1ход ,V2 ход прямолинейный ширина 3,2 мм
ПСС:V1-71см/сек,V2-57см/сек,V4-55 см/сек.
Интракраниальные исследование:
Справа: ПСС в ПМА - 84см/сек,СМА -109см/сек,ЗМА-66см/сек
Слева: ПСС в ПМА-59см/сек,СМА-81см/сек,ЗМА-53см/сек
Заключение:
гипоплазия правой па
снижение кровотока правый п.а. в V2