Зрачки после ДТП
Добрый вечер! Попали в ДТП, ездили в больницу. У ребенка не нашли ничего - делали узи органов, рентген головы и грудной клетки, осматривал травматолог. Отпустили домой. Но, смущают увеличенные зрачки. Там врач посмотрел, сказал что не видит ничего. Я немного волнуюсь. Фото ушиба приложу
Здравствуйте, на свет реагируют?
Как сейчас чувствует себя ребёнок?
Татьяна Владимировна, здравствуйте! На свет реагирует. Видно что еще немного есть стресс, рассказывает про аварию
Для ребёнка конечно это стресс, не волнуйтесь, со временем всё устаканится.
По поводу зрачков, главное, что нет разных размеров зрачков и то, что-то типа реагируют на свет, это говорит о том, сто всё в порядке
Здравствуйте, как сейчас чувствует себя ребенок? такое может быть связано со стрессом.
Юлия Юрьевна, здравствуйте! сегодня вот вроде чуть меньше стали зрачки. Чувствует себя лучше, но так и переживает
Юлия Юрьевна, есть ли смысл еще очно обратиться? Вчера смотрели травматолог, нейрохирург, хирург, узи органов
Понаблюдайте, если что то будет не нравится лучше очно показаться. Сейчас можно пропить курс мания, терапевтическое сказки. Хорошо что ребенка осмотрели в первые сутки.
Юлия Юрьевна, ребенка осмотрели сразу же, нас забрали на скорой. Но вот про зрачки я переживала.
Принятый ответ
Не переживайте, это допустимо.