Плохая эрекция

Здрравствуйте 2 месяца назад стала плохая эрекция сходил к урологу сделал трузи простаты здал на тестостерон зделали доплерографию сосудов полового члена здал секрет простаты Врач сказал всё в внорме. Прописал тадалафил 5 м проблема не убралась

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует? Сдавали только на тестостерон?
В таких случаях рекомендуется проверить гормональный фон полностью. Для этого сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также рекомендуется сдать кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.

Галина Александровна, Половой портнёр постоянно, маструбация есть но не часто анализы все прикрепил

Галина Александровна, завтра здам на гормоны

Принятый ответ

Добрый день.Постоянный половой партнёр есть?Как дела обстоят с либидо?Стресса не было два месяца назад?Какие-либо препараты на постоянной основе принимаете?Утренние эрекции сохранены?Гипертонией не страдаете?

Луиза Римихановна, Партнёр постоянный партер есть, лебидо не очень, утренние эрекции есть но не всегда, стрес переодичеки, гипертонией не страдаю.

С тестостероном все хорошо.Так на фоне Тадалафила не было реакции?

Луиза Римихановна, что с ним что без него всё одинаково тоесть эрекция вроде есть но ощущеня слабые чувствительность плохая Эрекция наступает но после несколько фрикций падает. 11 лет назад болел хроническим простатитом

Тогда вам необходимо восстановить либидо.Раз нет лиюидо,стимуляторы потенции и сексуальный объект не решат проблему.Вы не принимаете какие-либо препараты на постоянной основе?

Луиза Римихановна, Нет тольтко тадалафил

Луиза Римихановна, Нет только тадалафил

Попробуйте добавить Эффекс Нейро по 1 каспуле 3 раза в сутки 2 месяца.Полноценный сон,питание.Исключить стрессовый фактор.Далее по ситуации

Луиза Римихановна, ещё бывает похолодание в головке после мочеспускания

Это сосудистые особенности, в принципе не говорит о какой -то патологии,но порою жалобы сексуального характера у мужчин могут быть первым звоночком со стороны сердечно-сосудистой ситсемы.Следите за давлением.

Луиза Римихановна, давление 127 /85 сосуды проверели сказали в норме. Ещё бывает частое мочеспускание в дневное время тоесть попил пописал

До 8 раз в сутки-норма.Попроьуйте вести дневник мочеиспусканий и связать частоту с эмоциональным фоном,употреблением ,например,кофе.

Луиза Римихановна, у меня подобная ситуация была 11 лет назад пришёл к врачу с эректильной дисфункцией здал все анализы, поставили диагноз хронический простатит лечился 2 месяца всё прошло

Но на данный момент судя по анализам активного процесса нет.

Луиза Римихановна, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Доброго времени суток. В подобной ситуации рекомендуется сдать общий анализ крови и мочи, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ТТГ, кортизол, ферритин, витамин Д, В12, цинк.
Присутствуют стрессы по жизни? Что со сном?

Владимир Александрович, Здравствуйте. Анализы все поикрепил

Владимир Александрович, стрессы переодически

Файлы прежние, новых нет.

Владимир Александрович, завтра здам на гармоны

Хорошо

Владимир Александрович, ещёв в туалет часто бегаю в дневной периуд особенно вечером тоесть поил пописал или пописал а через менуту опять чуть чуть несколько капель

Понятно.
Нужно дообследоваться.

Владимир Александрович, Может ещё что -то здать или зделать? Или пока только на гармоны

Пока то, что писал выше

Принятый ответ

Добрый день ! Стоит сдать расширенный гормональный профиль,как уже упомянули коллеги выше и есть смысл обратиться к сексологу,чтобы проработать психоэмоциональный компонент в вашей проблеме