Акушерский срок 4 недели 3 дня ,не увидели беременность
Добрый день ,дата последнего цикла 26.02.2025,на данный момент задержка 4-й день ,тесты положительные,электронные сначала показала 1-2 недели ,спустя время 2-3 недели. Вчера была на узи ничего не увидели ,сказали прийти через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, такое может быть, просто еще очень маленький срок. Иногда акушерский срок и фактический могут отличатся (например была поздняя овуляция, кроме того мы не знаем когда произошло оплодотворение и имплантация плодного яйца). Рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ сс интервалом 48 часов, если рост в 1,5-2 раза то беременность благополучно развивается. При ХГЧ 1500 ме и более на узи уже можно увидеть плодное яйцо.