Сильное выпадение волос

Здравствуйте.После второй беременности,стали очень сильно выпадать волосы,сейчас ребенку 3 года,вчера посмотрела и ужаснулись,на голове спереди практически нет волос,похоже на облысение (Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать ,чтобы идти в поликлинику

35 лет

Здравствуйте! Для определения или исключения причин выпадения волос показано определение ТТГ в крови, биотина ( витамина В7), определение уровня железа и ферритина в крови, витамина Д, Магния.

Также, чтобы помочь вам, я собрала для вас готовый набор рекомендованных анализов по https://budu.ru/?to_basket=43444&seller_id=84 чтобы вам было удобнее записаться и сдать их со скидкой 15%. Используйте наш партнерский промокод SV15 на сайте budu.ru.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Маргарита Юрьевна, большое спасибо за ответ)