Консультация уролога /

Беспокоит цистит — вопрос №3077189

После рецидивирующего циста, сохраняется боль в мочевом канале, при мочеиспускании боль отсутствует, но в состоянии покоя,тянущая боль в мочевом канале. Принимала Уриналгин ,Фурагин. Сдала анализы. Прошу посмотреть. Врачи найти причину не могут. Записана на прием в другую клинику на 4 апреля.

Возраст: 23

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результатам повышение холестерина. В таких случаях для поддержания холестерина в крови на нормальном уровне и уменьшения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний обычно рекомендуется соблюдать гипохолестериновую диету и принимать Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день. В среднем 6 недель с последующим контролем липидограммы и определения индекса атерогенности.
ОАМ свежий? Когда закончили приём Фурагина?
Клиент
Галина Александровна, анализы сдавала 28 марта. Фурагин закончила принимать 25ого.

Уролог, Андролог
Анализ мочи уже без активного воспаления. После лечения может сохраняться остаточная симптоматика. В таких случаях рекомендуется длительная фитотерапия - например, канефрон или цистон, а также контроль УЗИ почек и мочевого пузыря.
Онколог, Уролог
Здравствуйте, по предоставленным данным исследований мочи и крови нет воспалительной реакции на фоне скорее всего антибактериальной терапии,
Обязательно осмотр гинеколога, проверка на скрытые инфекции передающиеся половым путём, УЗИ почек мочевого пузыря, посев мочи на фору, при частых рецидивах цистита обязательно цистоскопия
На данный момент рекомендовано фитотерапия препаратами Канефрон и аналоги
Уролог
Здравствуйте. По анализам нет данных за обострение цистита. Рекомендуется сделать узи почек и мочевого пузыря (наполненного) с осмотром устьев мочеточников для исключения камней. Также не исключено, что жалобы связаны с гинекологической и/или неврологической патологией. Поэтому рекомендуется также проконсультироваться с гинекологом и неврологом