Снятие швов после сквозной кератопластики
Здравствуйте, мне 26 месяцев назад сделали сквозную кератопластику(был кератоконус 4 стадии), вчера сняли швы, зрение немного улучшилось(изменился астигматизм). Был астигматизм в форме звездочки(моего шва), теперь просто овал. Скажите пожалуйста, может ли оно еще улучшиться ? И через сколько времени формируется окончательное зрение после снятие швов?
Здравствуйте! Максимально возможная острота зрения уже сформировалась.