Консультация уролога /

Быстро кончаю — вопрос №3077887

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мне 36 лет. Очень быстро кончаю 0,5-1 минута.

Возраст: 36

Хронические болезни: Быстро кончаю
800.00 р.

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо обследование: анализ крови (тестостерон общий и свободный, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, гормоны щитовидной железы)
биохимия крови - глюкоза.
Плюс пройти тест с лидокаином:
Мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.

Уролог, Андролог
В таких случаях можно попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик нет аллергической реакции, то есть хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендуется обычно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить рекомендуется воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Онколог, Уролог
Здравствуйте, при преждевременном семяизвержение необходимо осмотр уролога - осмотр полового члена,инет проблем с короткой уздечки, если есть то необходимо проведение пластики, гормоны щитовидной железы ТТГ т4, тестостерон общий свободный гспг эстрадиол пролактин ЛГ
Пробовать презервативы с анастетиками, увеличить регулярность половой жизни, не мастурбации
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Как давно проблема? К урологу уже доводилось обращаться? Из сопутствующих хронических заболеваний что-то имеется? Особенно интересует сахарный диабет? Сами что-то уже пытались принимать?
Онколог, Уролог
Добрый день ! Для исключения причины воспаления выполните анализ секрета простаты на микроскопию
Попробуйте охлаждающие смазки использовать пока
На прием очно к андрологу обязательно