Падение ребенка с дивана

Малыш 3 месяца , упал с дивана , ездили в травмпункт сказали все хорошо , но есть большие переживания. Рвоты нет , сон как обычно , в машине спал хорошо , дома бодрствовал , агукал , но все равно , ночью на кормление просыпался, да и в дороге аппетит был, съедал почти все.

Нет
22 года

Здравствуйте! При травмах головы наблюдаем за состоянием ребёнка первые трое суток. Если ведёт себя как обычно, аппетит сохранён, нет выраженной сонливости, вялости, не берёт бутылочку (грудь), обильные срыгивания, рвота, то всё в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Цырегма Дашицыреновна, малыш , активен , мы на ИВ 150 г он съедает как обычно, сон как обычно по 40-60 мин , срыгнул один раз , но я думаю он из-за того что поджимал ножки к себе , так как мучает животик (газики) или переел

Принятый ответ

Хорошо))) Если первые двое трое суток ничего в состоянии ребёнка не меняется, значит всё нормально с малышом)))