Вопрос по анализам
Можно ли принимать лекарства (для снятия отёков )- лимфатранзит и лимфомиозот при этих показателях : Т4 свободный 20.00пмоль/л ТТГ 2.470мМЕ/л Анти-ТПО 89.0 МЕ/мл
Здравствуйте!
Такие анализы соответствуют нормальному функциональному состоянию щитовидной железы. Повышение антител к ТПО не является заболеванием, оно указывает лишь на желательный периодический контроль.
При этих значениях не запрещён приём обозначенных БАДов