Анализ крови

Здравствуйте; сдавали на общий анализ крови. К педиатру еще не попали. Скажите пожалуйста, о чем говорят снижение данных показателей. Анализ прикрепляю ниже

Нет
32 года

Здравствуйте
Для расшифровки общего анализа крови необходим результат анализа на бланке, чтобы оценить показатели и определить их соответствие норме

К бесплатному вопросу анализ прикрепить нет возможности

Здравствуйте, Саида!
В бесплатных вопросах нет возможности прикрепления анализа, поэтому загрузите фото через любой файлообменник и пришлите ссылку
Так как, чтобы ответить на вам вопрос нужно видеть анализ полностью