Консультация детского кардиолога /

Замедление по правой ножке пучка гиса — вопрос №3078541

Проходили ЭКГ на спортивную секцию. Ребенку 9 лет, мальчик.В заключении написано. Замедление по правой ножке пучка гипса. Без патологии по состоянию миокарда. Чсс 100. R-R:0,60. Зубец P: 0.10_c. Интервал P-Q:0.14_c.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, пульс в норме
неполная блокада правой ножки пучка гиса – не является патологией. Не является противопоказанием для занятия в спортивной секции. После очного осмотра врача, думаю, что вам дадут справку