Результат гистологии

Дедушки 73 года,нашла опухоль в желудке(прикладываю результат КТ)и метостазы. При проведении колоноскопии была взята гистология,сегодня пришли результаты.

73 года

Здравствуйте!
Вышеуказанных Вами документов нет в прикреплённых файлах, в связи с чем ответ на Ваш вопрос затруднителен. Можете скопировать текст с документов и прислать? Или обратиться к администраторам сайта для прикрепления документов.