Месячные и вторая бледная полоска на тесте

Здравствуйте. Овуляция была 12 марта, до нее и после был па с окончанием. Первый тест на беременность делала 25 марта, показал вторую бледную полоску. Второй тест показал также. 26 марта должны начаться месячные, но была задержка. 28 марта сделала еще тесты и снова бледная полоска, но уже поярче и розовее. При этом болела очень грудь, тянул иногда низ живота. Никаких больше симптомов не было. 30 марта утром сделала снова тесты, показал уже 1 полоски и через полчаса начались месячные. Месячные скудные, больше как мазня и коричневые. За ночь вышли большие сгустки почти в длину всей прокладки. Сегодня 31 марта ничего не беспокоит, живот не болит, грудь стала мягче и мазня также коричневая. На узи и к врачу схожу в ближайшее время, но сейчас хочу узнать, что это было. Выкидыш или просто сбой гормональный?

Нет
22 года

Здравствуйте, по описанным данным можно предположить, что вероятнее всего была биохимическая беременность - то есть произошло оплодотворение яйцеклетки и не удачная попытка прикрепления эмбриона к стенке матки.