Консультация уролога /

Очень плохие анализы мочи. Какое лечение? — вопрос №3079175

Ходила к врачу сегодня гинекологу сдавала кучу мазков и анализ мочи.жалобы: рези,болезненное мочеиспускание и по чуть чуть совсем моча выделялась еле сдала 20мл.
В итоге мне прописали бад думали что может цистит.я тоже так думала и три Дня назад пила монурал. (Сначала стало легче потом так же) пришёл анализ мочи и он очень плохой.
Лейкоциты 1675
Белок в моче 0.5
Гемоглобин 5
Эритроциты 309
Оксалаты кальция 112 это то что за пределами нормы .
Кажется болит что-то со спины может почка..иди я накрутила себя уже увидев огромные цифры.завтра днем узи и уролог..а мне страшно уже сегодня за себя.(

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит .хандроз. ожирение печени недавно выявили.

Уролог
Здравствуйте. Да, по анализу мочи есть воспаление в мочевой системе. Температура сейчас нормальная? Кровь в моче была?
Онколог, Уролог
Здравствуйте, по описанию есть воспаление в мочевом пузыре лейкоциты и эритроциты в моче,
На фоне применяемых БАДов и Монурал почувствовали улучшение, УЗИ почек мочевого пузыря проводили вам ?
Первый раз проблемы с мочеиспусканием?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Описанный результат анализа мочи был сдан после приёма препарата Монурал или до?
Желательно приложить сам результат анализа, так как важно знать в каких единицах производился подсчет форменных элементов.
Онколог, Уролог
Добрый день ! Завтра вы идете к урологу и УЗИ, в чем суть вопроса? Воспаление явно есть, уровень его узнаете завтра,отсюда дальнейшая тактика лечения. если повышается температура до 38 и выше с ознобом,то лучше обратиться в урологический стационар
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Результат указывает на воспаление. В таких случаях обычно рекомендуется дообследоваться. Информативными считаются сдача мазков на микрофлору, проверка на ИППП - ПЦР соскоб или Фемофлор скрин. А также УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря для исключения МКБ. Партнёру рекомендуется сдать Андрофлор.