Результат обследование КТ

Здравствуйте У моего отца рак легкого До этого делали обследование сказали что метастазы в голове и в ноге Он прошел химиотерапию и после этого прошел КТ заново Хотела бы узнать химия как то повлияла на метастазы или все осталось так же

Здравствуйте!
Для этого надо увидеть оба протокола КТ. Прикрепить документы в бесплатных консультациях нельзя. Есть два варианта:
-обратиться к администрации сайта с просьбой о помощи в прикреплении протокола;
-скопируйте и пришлите текст.