Меланома ногтевой пласти больших пальцев ног
В течении года лечили противогрибковыми препаратами большие пальцы ног на вид как черные ниточки под пластиной ногтевой под ногтем как вата и нитки целые .Дерматолог сказал не грибок,пока лечили они уходили,как только закончили курс снова появились.Как исключить меланому
Джвп
19 лет
Здравствуйте!
Меланома исключается путём проведения дерматоскопии. Но учитывая то что от противогрибковых препаратов было улучшение это не меланома, она бы не реагировала на вышеописанное лечение и однозначно прогрессировала с течением времени.