Расшифровка КТ

Прошу дать консультацию по КТ. Делали два раза 25.03.2025 и 31.03.2025. Ребенку 4,4 года

нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Важно выложить описание снимков компьютерной томографии.
По возможности опишите причину почему решили провести данное обследование? А также какие симптомы сохраняются на сегодняшний день?

Принятый ответ

Здравствуйте ,по какой причине вам делали два КТ ? Если есть возможность приложите само КТ или снимки (не описание ) ,если получится то прикрепите ссылку для скачивания через файлообменник . И если назначали лечение , то какое

Принятый ответ

Здравствуйте , по какому поводу делали компьютерную томографию ? Кто вас направил ?
Какие жалобы на данный момент ?
Загрузите , пожалуйста , описание компьютерной томографии или сам диск и пришлите сюда ссылку .