Мр картина дистрофических изменений грудного отдела позвоночника(остеохондроз) дозальной минимальной протрузии Th8/9 диска. Деформирующий спондилоартроз на уровне Th7-Th12 сегментов — вопрос №308023
У меня немеет левая рука, тяжело дышать и ковыряющие не сильные боли прям в центре грудной клетке. Потливость. Это происходит внезапно, не зависит от движений. Наступает затрудненное дыхание, вваливаются глаза, слабость, проходит также внезапно, ни от чего независяще. На протяжении шести семи лет. Участились в последнее время. Мрт в норме. Узи без паталогий.