Не растет зуб
Здравствуйте. Не растет больше 6 месяцев постоянный зуб у ребёнка. Сделали снимок. Врач сказал, что зачатка постоянного зуба у ребёнка нет. Что зуб не вырастет. 8 лет ребёнку. Что делать?
45 лет
Здравствуйте! В такой ситуации рекомендована консультация у врача ортодонта. Вероятнее всего будет предложен такой вариант: изготовление съемного протеза для замещения дефекта и удержания места, для последующей имплантации, когда ребенок достигнет 18 летнего возраста.