Правое подреберье

Сильная пульсация в центре живота,распираюее чувство под правом подреберье,кажется что стучит сердце,но при пальпации лёжа прощупывает пульсацию в животе температуры нет,нахожусь на работе не знаю что делать

вызвать скорую помощь,если есть страх, но в последствии- узи обп+ узи сосудов брюшной полости

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Пока придерживайтесь диеты №5, Мебеверин 200мг по 1 тал 2 раза в день за 20 минут дое ыд 10-14 дней при болях и Мезим-форте по 1-2 табл 3 разав енл во время еды 14 дней. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...