Консультация терапевта /

Помогите, пожалуйста, расшифровать результат — вопрос №1715232

Здравствуйте!
Обследование порекомендовали пройти в связи с
1. сильной пульсацией в животе
2. постоянными болями в области пупка и мезогастрии
3. непрекращающимися расстройствами со стороны жкт (которые не поддаются медикаментозному лечению)

Подскажите, пожалуйста, какое нужно сделать дообследование для полной картины?

Возраст: 20

Терапевт
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследований
Клиент
Евгения Валерьевна, здравствуйте, приложил

Терапевт
Рекомендую посетить очно сосудистого хирурга
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, запишитесь на прием к сосудистому хирургу.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день необходимо консультация гастроэнтеролога и сосудистого хирурга
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, рост и вес?
Расстройства- это диарея?
Клиент
Надежда Яковлевна, Здравствуйте 183/66, диарея/запоры, вздутие
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
по поводу пульсации - это к сосудистому хирургу.
Но какой-то значительной проблемы не описано.

По поводу жкт - фгдс, узи внутренних органов, копрограмма, общая биохимия - алат, асат. билирубин, амилаза, липаза.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
также есть смысл исключать сибр - делайте водородный дыхательный тест.
Клиент
Надежда Яковлевна, все то что вы написали по поводу жкт, это уже проверено 100 миллиардов раз