Помогите, пожалуйста, расшифровать результат
Здравствуйте! Обследование порекомендовали пройти в связи с 1. сильной пульсацией в животе 2. постоянными болями в области пупка и мезогастрии 3. непрекращающимися расстройствами со стороны жкт (которые не поддаются медикаментозному лечению) Подскажите, пожалуйста, какое нужно сделать дообследование для полной картины?
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследований
Евгения Валерьевна, здравствуйте, приложил
Принятый ответ
Рекомендую посетить очно сосудистого хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, запишитесь на прием к сосудистому хирургу.
Принятый ответ
Добрый день необходимо консультация гастроэнтеролога и сосудистого хирурга
Здравствуйте, рост и вес?
Расстройства- это диарея?
Надежда Яковлевна, Здравствуйте 183/66, диарея/запоры, вздутие
по поводу пульсации - это к сосудистому хирургу.
Но какой-то значительной проблемы не описано.
По поводу жкт - фгдс, узи внутренних органов, копрограмма, общая биохимия - алат, асат. билирубин, амилаза, липаза.
также есть смысл исключать сибр - делайте водородный дыхательный тест.
Надежда Яковлевна, все то что вы написали по поводу жкт, это уже проверено 100 миллиардов раз