Ночные линзы могут ли быть одинакового цвета

Здравствуйте. Заказала ночные линзы второй раз,первые пришли разного цвета,а вторые почему то пришли одного цвета,хотя что в первый раз и во второй заказала у одного и того же производителя. Ночные линзы могут придти в одинаковом цвете? И как теперь их различать один глаз -2,75 а другой -3,5

Добрый день. Да, ночные линзы могут быть разного цвета. А отличать их очень просто. На упаковке из под каждой линзы написаны её характеристики. Тем более они у вас разного цвета и вам не составит труда запомнить какая линза с каким минусом

Здравствуйте!
Если держать линзу вогнутой частью к себе и смотреть на свет, по краю линзы вы увидите цифры/буквы.
У всех производителей разная маркировка. Скажите, какой у вас производитель, может смогу подсказать точнее?