Хранение имунофан

Здравствуйте! Имунофан был оставлен на 10 часов при комнатной температуре, до 25 градусов. Возможно ли дальнейшее использование препарата?

Нет
45 лет

Добрый день !Согласно Постановлению №19 " Об условиях транспортировки и хранении иммунологических препаратов , а также согласно инструкции по применению ,Имунофан хранится при температуре +2 до +8 , то есть в прохладном защищённом от света месте.