Прыщи,расширенные поры.
Помогите! День добрый,всем кто читает) После рождения ребёнка(два года назад)совсем испортилась кожа,к расширенным порам и жирному блеску добавились прыщи. Делаю постоянно различные маски,умывашка,лосьон,крем,всё для проблемной кожи,но увы ничего не помогает. На косметологов нет не времени,не денег. Может попить что-то? Или поесть?(шучу). ?
Здравствуйте, исключите из рациона продукты с сахаром, мучное, острое, фастфуд
Лосьон норева эксфолиак с кислотами 1-2 раза в день
Эффезел крем на ночь
Лактофильтрум 1т 3 раза 14 дней
Татьяна, спасибо огромное.