От чего болит голова, тошнит
Пару дней держится температура 37.4-37.5.Старалась не паниковать,но болит голова и плохо себя чувствую.А сегодня температуры нет, но жутко тошнит и голова расскалывается.ПС:у сотрудници обнаружили корону(теперь не знаю, как поступить). Похоже ли это на симптомы короны??
Добрый день , головные боли могут быть так как есть воспалительный процесс в организме . очень часто они появляются на фоне Субфебрильной температуры .Для уточнения есть ли коронавирус у вас , необходимо сдать мазок на ковид , общий анализ крови , срб , кт легких .
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо провести диагностику на ковид. Сделать мазок на ПЦР. Избегайте контактов с близкими и друзьями, масочный режим, соблюдайте правила личной гигиены. С уважением, доктор Бекмухаметов.