Камни в желчном пузыре — вопрос №3081496
Добрый день! В последние полгода плохо себя чувствую постоянно , давление повышалось , головокружение и не проходящая тошнота
Сдала анализы - был повышен сахар и холестерин .
Пропила глюкофаж , эссенциале и лизиноприл- 1 месяц
Переслала анализ и сделала узи (результат прикрепила)
Самочувствие немного улучшилось , но теперь камни в желчном , подскажите пожалуйста, что делать дальше ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!