Не проходят месячные
Доброе время суток! Моей дочери 16 лет. С месячными были проблемы всегда: ходили не регулярно и по долгу. Но сейчас больше месяца кровоточат. Врачи колют кровоостанавливающие, но результата нет. По УЗИ эндометрия 10. Без патологий. Что можете посоветовать?
Полинефрит
16 лет
Здравствуйте!
Обычно в случаях, когда поставлена гиперплазия эндометрия и есть кровотечение, используются препараты прогестерона, так называемый гормональный кюретаж, чтобы полностью вывести накопившийся эндометрий и из матки
Далее назначается витаминная циклическая терапия, например препаратом Цикловита на 3 месяца