Боль в низу живота
Лежала в больнице около 8 дней ставили антибиотики было восполнять матки а перед этим поставила спираль она а итоге не пошла начались выделения коричневые в итоге полежала в больнице про ставили уколы И до сих пор болит низ живота не так но присутствуют ноющие боли а когда в туалет иду по маленькому так же не много больновато так же как когда была спираль на узи поставили м эх 18. Что значит и на писали хронический эндометриот
Здравствуйте.
Если болевой синдром до сих пор сохраняется, значит, что лечение принесло неполный эффект. В таких случаях, обычно, рекомендуют отличный осмотр на кресле гинеколога, и решение вопроса о смене АБ- терапии. Предварительно желательно сдать бак.посев из ц. Канала с АЧ и фемофлор.
Если м-эхо 18 мм, то эндометрий пышный, скоро должны начаться менструации
Уже сдавала и после больницы обратилась к своему врачу она прописала еще антибиотики пропить 4 дня и свечи но что-то не чего особо не поменялась
Здравствуйте. Скорее всего лечение было не в полном объёме, сейчас нужно дождаться менструации, если после менструации боли останутся то рекомендовано сдать фемофлор 16 и бак посев выделений с чувствительностью, пока ждёте результат анализов Можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней для уменьшения болевого синдрома
Менструацыя прошла уже как 5 дней назад
Тогда обратитесь на очный осмотр, рекомендации выше
Принятый ответ
Здравствуйте, при отсутствие эффекта рекомендуется повторный осмотр на кресле, а так же проведение узи малого таза. Менструация уже была? После нее не смотрели толщину эндометрия? Рекомендуется так же сдать ОАМ и бак посев мочи