Совместимость препаратов

Добрый день! По назначению психотерапевта принимаю бринтелликс 5мг утром и тералиджен 1/2 вечером. Невролог при диагнозе шейный остеохондроз назначил фенотропил 100 мг в обед. Совместимы ли данные препараты?

Нет
35 лет

Добрый день.
Препарат фенотропил это ноотропный препарат( сосудистый) с недоказанным клиническим эффектом. Он не включен в клинические рекомендации в лечение остеохондроза.
Применение его нерационально.
Кроме того, препарат облагает стимулирующий эффектом и может вступить во взаимодействие с антидепрессантом.
В теории от такой комбинации не будет вреда, но и пользы особой не вижу